Kontakt

Schulleiterin Frau von Blücher
Schulleiterin Frau von Blücher

Telefon

Sekretariat Frau Birkner :  02261- 29023 30

erreichbar Mo.- Fr. von 7.45 Uhr- 12.30 Uhr 

Sonnenschule Bergneustadt
Sekretärin Frau Birkner

Nachricht

 

 

 

sekretariat@sonnenschule-bergneustadt.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Mailadressen

Schulleitung

Frau von Blücher          schulleitung@sonnenschule-bergneustadt.de

Sekretariat

Frau Birkner                 sekretariat@sonnenschule-bergneustadt.de

Lehrerinnen und Lehrer

Frau Beecken               beecken@sonnenschule-bergneustadt.de

Herr Borgs                   borgs@sonnenschule-bergneustadt.de

Herr Brüser                  brueser@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Debus                  debus@sonnenschule-bergneustadt.de

Herr Eckes                   eckes@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Grün                    gruen@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Hesse                   hesse@sonnenschule-bergneustadt.de

Herr Hilverling              hilverling@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Kleine                   kleine@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Kusch                   kusch@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Mauelshagen         mauelshagen@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Reimann               reimann@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Sihan-Karayel        sihan-karayel@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Sondermann         sondermann@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Thelen                  thelen@sonnenschule-bergneustadt.de

Frau Weiß                     weiss@sonnenschule-bergneustadt.de

Herr Wübken                wuebken@sonnenschule-bergneustadt.de

Herr Yönel                    yoenel@sonnenschule-bergneustadt.de

 

 

Standort

Sonnenschule Auf dem Bursten

Grundschulverbund Bergneustadt

Gemeinschaftsgrundschule mit katholischem Zweig

Goethestraße 15

51702 Bergneustadt